Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания "Ассоциация Техника" - Panasonic Toughbook Engage Registered Partner


29 Января

Компания "Ассоциация Техника" - Panasonic Toughbook Engage Registered Partner

"Компьютерные решения Panasonic" — это подразделение компании Panasonic System Communications Company Europe (PSCEU), в котором объединено производство ее лидирующей серии защищенных ноутбуков и планшетов Toughbook и надежных, но при этом компактных и высокоскоростных, мобильных принтеров.
 
Все защищенные ноутбуки Toughbook, так же как и новые планшеты Toughpad, обеспечивают доступ к приложениям и данным в самых неблагоприятных условиях, что в результате значительно влияет на  эффективность работы.
 
В производстве устройств Toughbook и Toughpad используются только те компоненты, которые были отобраны, протестированы и зачастую разработанные компанией Panasonic. Это значит, что каждое устройство разработано и собрано для преодоления практически любых сложностей, которые могут помешать работе с мобильным компьютером: ударов, влаги, экстремальных температуры, слабой беспроводной связи, малого времени работы батареи или плохой видимости экрана при ярком солнечном свете. 
 
Решения Computer Product Solutions, в состав которых входят защищенные ноутбуки Toughbook, защищенные планшеты Toughpad и кассовые терминалы POS, помогают повысить эффективность мобильных работников. Эти продукты занимают ведущее положение на европейском рынке.

Возврат к списку